首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
塔城公交查询
>
塔城公交站点一览
> 县公安局
县公安局
途经路线[1条]
5路
塔城5路 公交车路线
乌伊路口-煤矿家属院
共18站
桃园南区
乌伊路口
红星牧场
环卫处
市委
职业技术学校后门
桃园二期
砖厂路口
桥东社区
桃园一期
二站路口
中国人民保险
十字路口
第三中学
三小(临时站)
美食城
建筑勘察设计院
四校一巷
天海粮油路口
五六零市场
国家电网
杏花村
桥南派出所
西部商贸城
第四中学
桥头
交警大队
花溪家园
二十九分部
友好路市场南门
客运站[额敏县]
宁城宾馆
第四小学
纪检委
老街新天地
北基新城
市场北门
民族中医院
文化广场[沙湾]
县幼儿园
左公路
荣盛大厦
县武装部
政府宾馆
爱家超市
塔斯肯村
妇幼保健院
县公安局
县二中
第三小学
瑞达广场
一高
金三角
龙龙商店
万象明珠
白天使医院
华宝路口
老沙湾路社区
团结路社区
二运司
大江水榭
清真寺
新客运站
额河商场
西大沟路口
九师菜市场
书香荣城
煤矿家属院
龙珍公园
三中[沙湾]
香榭丽
九师糖厂
京华城
九师面粉厂
高中城
华敏小区
霞光小区
幸福里小区
体育馆
鑫锦华凌市场
未来城小区
丝路明珠小区
客运站(北)
客运站(南)
北坡建材城
天富加气站
裕鑫源纺织厂
二道湾中心路
信泰纺织厂
塔城5路 公交车路线
煤矿家属院-乌伊路口
共18站
鑫锦华凌市场
煤矿家属院
新客运站
信泰纺织厂
二道湾中心路
华宝路口
西大沟路口
霞光小区
华敏小区
万象明珠
大江水榭
裕鑫源纺织厂
九师面粉厂
一高
团结路社区
天富加气站
北坡建材城
塔斯肯村
九师糖厂
龙龙商店
第三小学
左公路
客运站(南)
龙珍公园
九师菜市场
妇幼保健院
民族中医院
客运站(北)
政府宾馆
丝路明珠小区
北基新城
额河商场
二运司
市场北门
宁城宾馆
体育馆
白天使医院
第四小学
花溪家园
未来城小区
西部商贸城
县二中
友好路市场南门
幸福里小区
第四中学
建筑勘察设计院
县公安局
高中城
国家电网
三小(临时站)
县武装部
京华城
香榭丽
县幼儿园
中国人民保险
五六零市场
市委
第三中学
老街新天地
三中[沙湾]
书香荣城
二站路口
客运站[额敏县]
环卫处
清真寺
职业技术学校后门
交警大队
乌伊路口
桥南派出所
老沙湾路社区
四校一巷
金三角
瑞达广场
十字路口
爱家超市
桥东社区
荣盛大厦
砖厂路口
红星牧场
文化广场[沙湾]
纪检委
二十九分部
桥头
杏花村
天海粮油路口
美食城
桃园一期
桃园二期
桃园南区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7